Кинопоказ “Неуловимые мстители”.

(12+) 26 декабря в Центральной библиотеке прошел

фильма с использованием ресурсов портала Культура.РФ

#2024библиотекиБашкортостана
📽Гости библиотеки посмотрели приключенческий фильм режиссёра Эдмонда Кеосаяна (1966 г.). “Неуловимые мстители”.
Бывший гимназист Валерка, веселый отчаянный Яшка-цыган, оставшиеся сиротами Данька и его сестренка Ксанка дали клятву внедриться в отряд к атаману Бурнашу и отомстить ему и его банде за смерть отца Даньки. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в отряд Бурнаша. Однако бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждет казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде. «Уголок души», сознанный на рассказах детей-беженцев из Донбасса, пострадавших на войне.