Мастер-класс “Новогодняя ёлочка”

27.12.2023

Сегодня в районном Дворце культуры прошло новогоднее мероприятие для детей участников СВО, на котором были представлены творческие мастер-классы. Центральная библиотека приняла участие в проведении новогодних мастер-классов. Дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества, совместно с библиотекарями участники своими руками мастерили ёлочное украшение из фоамирана. Сделанные своими руками игрушки создают особую атмосферу праздника: елки, украшенные ими, выглядят красиво и оригинально. Также такие игрушки будут необычным и на новогодней елочке-красавице будут смотреться очень красиво.