Жизнь и творчество Тагира Вильданова

06.04.2023

24 апреля 2023 года в библиотеке пройдет встреча с автором популярных искрометных юморесок –Тагиром Вильдановым, членом Союза журналистов республики и РФ. Он не прерывает связи с районной печатью – публикует статьи о жизни села и добрые зарисовки об односельчанах. Поделится о том, что его профессия, полученная еще в молодости, далека от филологии и журналистики и, несмотря на это, неоднократно становился лауреатом районных газет. Тагир Ягафарович в свои 62 года стал автором шести книг, одна из которых посвящена истории д.Сахаево, а другая – воинам-интернационалистам Сахаевского сельского поселения. Остальные являются сборниками его рассказов и юморесок.