Квест «Интеллектуальное пятиборье»

14 июня 2023 в 15:00 150 руб.
25.05.2023

Библиотека приглашает самых веселых и активных на увлекательный квест. Интеллектуальная игра – это такая игра, где успех достигается, прежде всего, за счет мыслительных способностей человека, его ума. Игроки поделятся на команды, задания расположатся в пяти разных местах. Команды двигаются строго соответственно маршрутному листу, выданному им на старте пятиборья. Участников игры ждут творческие задания, веселые викторины, головоломки и занимательные испытания.

Все получат огромный заряд энергии и хорошее настроение. Победителям достанется багаж знаний и положительные эмоции.