“Творческая мастерская”

24.08.2023

24 августа в рамках проекта «Пушкинская карта» организовала мастер-класс «Букет из сухоцветов».

Цветы в мировой культуре стали олицетворением самых сильных чувств: радости, скорби, благодарности, страсти, нежности, уважения. Составить букет можно не только из живых цветов, но и сухоцветов или стабилизированных растений. Это последний тренд во флористике. Композиции из них не завянут и будут дарить радость длительное время.

Участники нашей встречи познакомились с основами флористического мастерства и создали прекрасные интерьерные композиции.