“Библиомикс”

“Библиомикс”
21 марта в Центральной библиотеке прошла интеллектуальная игра в форме викторины. Интеллектуальная игра предполагает острый дух соперничества. Такая форма способствует повышению интеллектуального уровня, развитию эвристических способностей. В ходе мероприятия команды, отвечая на вопросы, зарабатывали банкноты достоинством один «ум». Активное участие приняли учащиеся 8б класса МОБУ СОШ ИМ.С.М.Чугункина с. Кармаскалы ( кл.руководитель Юнусова Е.В). Участники показали скорость своих мыслей, ловкость ума и сообразительность. Победителем стал, набравший самое большое количество банкнот, получил багаж знаний, положительные эмоции и призы.