Мастер класс “Творческая мастерская”

Мастер класс “Творческая мастерская”
Сегодня в магазинах представлен широкий выбор шкатулок для драгоценностей, в которых можно хранить украшения. Они могут различаться по форме, цвету и стилю. Однако зачем покупать, если можно изготовить шкатулку самостоятельно для себя или в подарок. Уникальное изделие обязательно оценит тот, кому вы его преподнесёте.
В рамках проекта Пушкинская карта в библиотеке прошёл мастер класс “Шкатулка для украшений”. Участники мероприятия с большим удовольствием смастерили замечательную вещь, которая пользуется популярностью у любой девушки, женщины. Ведь это не только практично, но и красиво.