Акция «Дорогою добра»

09.03.2023

9 марта 2023г. Центральная районная библиотека провела библиотечную акцию “Дорогою добра”. Доброта — это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всем мире, но, к сожалению, не все и не всегда говорят на этом языке. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы, читатели, помнили о том, что добрым может каждый из нас, а это очень важно! День доброты призван показать, что на свете есть сила, способная противостоять любому злу: насилию, терроризму, войнам, невежеству, грубости и хамству. Сила, которая способна объединить людей, вне зависимости от их нации, пола, религии и возраста.