Районный конкурс “О любимом учителе хочу я рассказать”

28.04.2023

Спешим сообщить, что жюри закончило свою работу и мы можем назвать имена победителей.
С 3 по 28 апреля в Центральной библиотеке был объявлен районный конкурс “О любимом учителе хочу я рассказать”, посвященный Году педагога и наставника, объявленного в 2023 году РФ .
В конкурсе все работы были только в номинации эссе-признание “Мой любимый учитель”.
?Таким образом, 1 место заняла ученица 8 класса филиал МОБУ СОШ с. Прибельский СОШ д. Бишаул-Унгарово Файзуллина Эльвина,
2 место Кагарманова Ангелина Айратовна, студент 2 курса ГБОУ Аургазинский многопрофильный колледж филиал с. Кармаскалы
и 3 место присуждается Абдрафиковой Ильнаре Ильшатовне, ученице 8 класса филиал МОБУ СОШ с. Прибельский СОШ д. Бишаул-Унгарово.
Поздравляем всех победителей! Все участники получили Дипломы и памятные подарки.