Мастер класс “Открытка – Звезда победы”

В этом году мы празднуем знаменательную дату – 78 лет Великой Победы.
???Отмечая День Победы, мы низко склоняем головы перед светлой памятью героев, павших в борьбе за нашу свободу и свободу народов Европы.
В этот день, который так дорог нашим людям, к памятникам погибшим несут цветы, поздравляют оставшихся в живых ветеранов, тружеников тыла, всех тех, кто внес свой вклад в долгожданную Победу, поют для них песни, читают стихи.
Традиционно в парке культуры и отдыха “Ак-куль” прошёл праздничный концерт, на котором работали площадки с мастер классами. Сотрудники Центральной библиотеки предложили сделать поздравительную открытку.
Поделки на 9 мая – это не просто очередная открытка. Это символ Победы нашей страны, это подтверждение того, что нынешнее поколение чтит ту жертву, которая была принесена воинами Советского Союза во благо мира на земле.