12.05.2023

12 мая в Центральной библиотеке прошёл Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет. Организаторами конкурса выступили Центральная избирательная комиссия РБ, территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район РБ, Башкирская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Мероприятие началось с приветственным словом председателя территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Зульфией Анваровной Ахмеровой. Ведущий представил членов жюри, игра викторина состояла из 5 заданий, за правильные ответы участники получали балы. По завершению игры участник, набравший наибольшее количество баллов стал победителем.