Познавательный час «Самые необычные и интересные профессии мира»

30.05.2023

В настоящее время в мире официально насчитывается свыше 70 тысяч профессий. Есть из чего выбрать, когда задумываешься, кем стать. И если на одну вакансию набирается по нескольку десятков тысяч соискателей, то о других неудобно рассказать даже лучшему другу. А есть и такие, что можно долго смеяться и удивляться – чем же занимаются такие работники? И как вообще такая профессия могла появиться? На самом деле все профессии нужны, серьезные и смешные. Мы нашли несколько действительно необычных и интересных профессий.
Библиотекарь провела познавательный час «Самые необычные и интересные профессии мира».