12 июня – День России

13.06.2023

12 июня наша страна отмечает один из самых главных государственных праздников – День России. В преддверии праздничной даты в парке культуры и отдыха “Ак-куль” состоялось праздничное мероприятие.
В честь этого дня Центральная библиотека подготовила книжно-иллюстрированную выставку “Ты живи, моя Россия”, «Салават Юлаев – имя на века». На выставке были представлены книги и цитаты о народном герое Башкортостана, поэте-импровизаторе, воине-полководце Салавате Юлаеве. Также книги и учебные пособия об истории России, где освещается периоды в жизни нашего Отечества.