Акция “Флагу России – виват”

22.08.2023

22 августа в России отмечается День Государственного флага. В честь этого праздника центральная библиотека провела уличную акцию, направленную на ознакомление жителей села с российской государственной символикой. Участие в акции — напомнить сельчанам, которые являются гражданами России, о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Показывая уважение к флагу, прежде всего, показываем свое уважение к себе самим, своим близким, отцам и прадедам, к своей Родине.