(12+) «Школьные годы чудесные»

31.08.2023

Акция- воспоминание «Школьные годы чудесные» Есть годы в жизни человека, которые не стираются из его памяти никогда. Это годы, проведенные в школе. Школьные годы — самый волнующий, душевный, добрый, а порою и драматичный этап. И хорошо, когда на этом пути сопровождают глубоко любящие, понимающие, заботливые учителя. Именно им нужно сказать огромное спасибо и низко поклониться до земли! Воспоминания о них нужно хранить в наших сердцах всю жизнь! Ведь без преданных, ласковых, любящих, поддерживающих в трудную минуту, искренне радующихся нашим победам, желающим нам добра и счастья, стремящихся сделать нас грамотными и счастливыми не было бы нас.
Сотрудники Центральной библиотеки провели в музее им. М. Уметбаева акцию-воспоминание за чашечкой чая “Школьные годы чудесные”. Участники мероприятия поделились воспоминаниями о школьных годах и о своих учителях-наставниках.