(12+) “Все начинается со школьного звонка”

01.09.2023
1 сентября в День знаний в Центральной библиотеке прошел познавательный. Этот день объединит читателей больших и маленьких – тех, для кого школьный звонок прозвенел впервые и тех, кто уже не в первый раз слышит его задорный перезвон. Целый мир открытий представит читателям библиотеки книжно-иллюстративная выставка, посвященная к Году педагога и наставника. Она не только познакомит с сериями книг, в которых изложены интересные сведения и занимательные факты, оставшиеся за рамками школьных учебников, но и поможет удостовериться читателям в прочности своих знаний.