“Трудно ли быть здоровым” Час рассуждения.

16.11.2023

Многие полагают, что здоровый образ жизни — это ограничения и дискомфорт. На самом же деле есть масса способов быть здоровым без особых усилий. На мероприятии обсудили о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность. Ребята узнали много интересного о здоровом образе жизни, его составляющих, о полезных привычках, активно вспомнили пословицы о здоровье и объяснили их значение, познакомились с литературой о здоровье и об здоровом образе жизни.