Акция положение «В новый год с добрыми пожеланиями»

Акция положение «В новый год с добрыми пожеланиями»
Раньше на Новый год отправляли открытки по почте — всем родственникам, бабушкам и дедушкам, друзьям и всем знакомым. Открытки всегда приходили в канун Нового года, сердце замирало при виде очередной картинки с елочками, Снегурочкой, Дедом Морозом на тройке или с пушистым зверьком. Жаль, что с появлением электронной почты эта замечательная и добрая традиция стала редкостью. Центральная районная библиотека решила возродить эту традицию. Все желающие написали искрение и сердечные поздравления на новый год и приклеили на нашу волшебную елку.