В рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям», приуроченной к празднованию Дня Героев Отечества #СпасибоГероям

«Герой нашего времени»
Гареева Диана Васимовна родилась в Кармаскалинском районе с.Кармаскалы. 2009 году окончила МОБУ СОШ №2 с. Кармаскалы с серебряной медалью, 2014 году окончила стоматологический факультет ФГБОУ ВО БГМУ.
В настоящее время она работает в АУЗ Республиканской стоматологической поликлинике врачом-стоматологом-терапевтом. Недавно Диана Васимовна в составе 3 бригады передвижного стоматологического модуля Республиканской стоматологической поликлиники оказывала стоматологическую помощь военнослужащим и мирным жителям в зоне СВО. Специалист находилась в командировке сорок семь дней. Диане Гареевой за высокий профессионализм, добросовестное исполнение врачебного долга, чуткое и внимательное отношение к каждому военнослужащему при оказании стоматологическую помощи в зоне проведения СВО командир войсковой части вручил Благодарственное письмо.
Жители Луганской Народной Республики 3 бригаде выразили глубокую признательность за оказанную качественную стоматологическую помощь.