Мастер-класс “Рождественское волшебство”

04.01.2024

Мастер-класс “Рождественское волшебство”
Всеми любимый, долгожданный праздники Новый год и Рождество невозможно представить без тематического украшения – это новогодняя елка, Дед Мороз со Снегурочкой, Символ года (по китайскому гороскопу), всевозможные гирлянды, шарики, подарки. И в этих многочисленных атрибутах, далеко не последнее место занимает нарядный венок из елочных веток, который эффектно украсит дверь или любой интерьер комнат, праздничный стол. Он «зазывает» Новый год, создает настроение, располагает к радостным событиям. На мастер классе, который провели сотрудники библиотеки этот прекрасный венок изготовили своими руками. Для этого понадобились елочные ветки, веревка и разные украшения. И с минимальными затратами времени и средств, получился нарядный венок.