(12+) “Чтоб читатели больше знали, есть газеты и журналы”

11.01.2024

Печатные периодические издания продолжают играть в жизни современного общества большую роль. Сегодня периодика невероятно разнообразна и исчисляется сотнями и тысячами газет и журналов. В Центральной районной библиотеке оформлена настольная выставка “Чтобы читатели больше знали, есть газеты и журналы».
Любой желающий имеет возможность полистать журналы, получить консультацию по интересующим вопросам. Предложенные материалы дали возможность каждому читателю найти интересующую их информацию на любую тему. Журналы с массой интересных публикаций помогают найти ответы на многие вопросы, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей. В периодических изданиях много хороших идей, которые вдохновят читателей на создание рукодельных украшений, а также описание всех необходимых умений.
Многие семьи традиционно привержены к конкретным журналам и газетам. Из года в год оформляется подписка. Но все мы понимаем, что мир периодики огромен, а подписка ограничена финансовыми средствами семьи. Именно библиотеки предоставляют читателям широкие возможности для знакомства с периодикой.