(12+) “О НОВОМ И ИНТЕРЕСНОМ НА СТРАНИЦАХ НОВЫХ КНИГ”

12.01.2024

📖Поступления новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих читателей. Центральная библиотека спешит порадовать своих читателей большим поступлением новых книг.

📚Представляем вам книжные новинки, пополнившие фонд нашей библиотеки в новом 2024 году. Небольшой обзор поможет сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку .
Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны и не последнюю роль в этом играют произведения писателей, книги которых мы хотим вам представить.
Сергея Зверева – «Третий всадник», серия романов о войне, исключительные по своей правде романы. В основу романа легли рассекреченные архивы ОГПУ
Александр Бушков «Злые чудеса” Сибиряки – народ особый. Закаленный энергией диких лесов и бурных рек, встречаются среди них люди странные, наделенные невероятными способностями. Материалисты снисходительно улыбаются:Эт всего лишь мифы!” но автор собрал и записал яркие свидетельства необъяснимых злых чудес, в которые поневоле начинаешь верить.
Известная и популярная серия книг Сибириада. 17 новинок ждут своих читателей на полках библиотеки .
Замечательная новинка. Серия книг «Спецназ Берии» Александра Тамонникова. Эта серия хороша тем , что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентии Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком.
Детективный роман Людмилы Мартовой “Танец кружевных балерин”. Легкий стиль, но при этом не легковесное содержание. Ее герои на своем примере показывают: если много сделать сегодня то завтра все обязательно получится.

Книга из серии “Психологические этюды” Михаила Литвака “Если хочешь быть счастливым”. Автор считает, что счастье человека в его собственных руках, используя свой богатый опыт клинический опыт и психологического консультирования, дает простые рекомендации, как наладить общение.
Каждый читатель обязательно найдет для себя что то новое, интересное.
Рекомендуем самые интересные книги своим читателям.
Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!