“Великое слово-семья”.

Обзор книжной выставки”Великое слово-семья”.
Счастье начинается с семьи! Каждая семья уникальна, в каждой — свои традиции и правила, боли и радости. Основное назначение семьи — вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Тема семьи нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений русских и зарубежных авторов. Практически в творчестве каждого писателя рассматриваются проблемы семейных взаимоотношений. Представленные книги учат взаимопониманию, доверию, любви, теплоте, уважению, которые должны быть в семье.