Акция «С добрым сердцем к вам»

Акция «С добрым сердцем к вам»
Библиотекари центральной районной библиотеки для людей с ограниченными возможностями провели акцию «С добрым сердцем к вам». Посещение инвалидов — это выражение искреннего уважения, пожелания крепкого здоровья, выносливости, огромного терпения, большого человеческого счастья. Задача акции в том, чтобы они не теряли надежду на светлое будущее. А также напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными физическими возможностями, формирования к ним отношения как равным. В этот день библиотекари центральной районной библиотеки посетили инвалидов села, вручили небольшие подарки, побеседовали с ними, подняли им настроение.