Мастер-класс “Книжка – игольница”

07.03.2024
Международный женский день 8 марта – это замечатльный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова.
   В преддверии Международного женского дня одним из приятных событий для женщин района стало праздничное мероприятие “Золотое сердце женщины”, которое прошло 7 марта в районном Дворце культуры, традиционно работали различные мастер- классы. Библиотекари Центральной библиотеки провели мастер-класс “Книжка – игольница”.