Час краеведения “Здесь я живу”

(12+) Час краеведения “Здесь я живу”
Малая родина в жизни каждого, как правило, самое волшебное и дорогое место на земле. Проведенные нами в родном крае годы детства, юности всегда овеяны приятными воспоминаниями, историями и событиями, неповторимой дружбой со сверстниками, теплом и уютом домашнего очага, к которому нас постоянно тянет на протяжении всей жизни.
Участники мероприятия совершили небольшое путешествие по страницам истории с.Кармаскалы Кармаскалинского района, узнали какое количество населения проживает на его территории, вспомнили символы района и Республики Башкортостан.