(12+) Тематический час “Эра космоса»

18.04.2024

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
💫К этой памятной дате библиотеке представлена книжная выставка «Дорогой к звездам», на которой предложены читателям книги, мемуары, статьи отечественных и зарубежных авторов помогут узнать интересные факты из жизни космонавтов, их повседневном труде и подвигах, о развитии космической техники. Посетили узнали историю освоения космического пространства, познакомились с биографиями выдающихся конструкторов и космонавтов.