(12+) Мастер – класс “Творческая мастерская”

18.04.2024

Сейчас роспись ткани становится все больше и больше популярной. Ручная роспись – очень хороший способ сделать ваши вещи стильными, модными, оригинальными. Каждая роспись уникальна, что поможет отобразить ваш стиль и характер. Это потрясающая возможность воплотить свою собственную идею и проявить свою фантазию.
В центральной библиотеке в рамках проекта “Пушкинская карта” провели мастер-класс по росписи шопперов. Участники мероприятия с легкостью освоили новые навыки и в ручную расписали шопперы .
Эти яркие и креативные произведения искусства стали дополнением к стилю и образу участников мастер-класса. Роспись по ткани – удивительное искусство, которое не прекратит своего развития никогда!