Библионочь 2024

20.04.2024

«Библионочь -2024» в центральной библиотеке провели в формате конкурсной игровой программы. В этот день читающие дети и их родители поговорили о книгах, о роли чтения в семье. Ребята и взрослые получили заряд бодрости, показали свои знания, эрудицию и творческие способности. Дети и родители посоревновались в знании произведений в литературной игре-викторине «Самая дружная семья». Провели выразительное чтение стихов – открытый микрофон «Стих и я». Для развития творческих способностей и фантазии организовали мастер-класс на котором дети совместно с родителями смастерили семейную куклу – оберег. В завершении мероприятия дети и родители сфотографировались в подготовленной оригинальной фотозоне “Библиотека и семья”.