Презентация комикса “Мы вместе – Беҙ бергә!”.

07.05.2024

В фонд нашей библиотеки поступила новая книга – комикс «Мы вместе!- Беҙ бергә!». Книга издана в рамках проекта “Живая книга. Время героев” в количестве 2000 экземпляров при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
Библиотекарь для учащихся старших классов МОБУ СОШ им. С.М.Чугункина с. Кармаскалы презентовала книгу – комикс «Мы вместе!- Беҙ бергә!», рассказала не придуманную историю, которую пережил летом 2023 года один из авторов этой книги Камиль Бузыкаев. Комикс повествует о двух друзьях – волонтёрах, везущих гуманитарный груз бойцам СВО. Сюжет данного комикса не про силу оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время.Ребята с большим интересом ознакомились с книгой.