Мастер-класс “Родословное дерево”

15.05.2024
       15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи. В календаре знаменательных дат – это праздник радостей, взаимопонимания, теплоты, дружбы, любви.
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.
Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
В Районном дворце культуры прошла музыкально-конкурсная программа посвященная Международному дню семьи, сотрудники библиотеки провели мастер-класс «Родословное дерево». Родителям и детям предложили смастерить в виде аппликации из бумаги родословное дерево своей семьи. Каждый участник с большим желанием и интересом увлекся в процесс создания собственного дерева.