«Нет в мире краше Родины нашей»

«Нет в мире краше Родины нашей»
12 июня все жители нашей страны отмечают День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В преддверии этого дня сотрудники центральной библиотеки провели познавательный час «Нет в мире краше Родины нашей». В ходе мероприятия читатели узнали о важнейших событиях в истории Отечества, о людях, которыми гордится Отчизна, о народах и городах России. оформлена книжная выставка “Светлый край берез – моя Родина”, на которой представлены книги по истории России.