Беседа «Вам поможет газета ЗОЖ»

14.06.2024

В библиотеке проведена познавательно — информационная беседа. Библиотекарь познакомила посетителей с периодическим изданием — газетой «ЗОЖ» – это издание о здоровом образе жизни, которая помогает простым людям не только преодолевать недуги, благодаря ей они не чувствуют себя одинокими, получают возможность общения. В ходе мероприятия присутствующие узнали о здоровом питании, о целебных свойствах трав, о вредных привычках, которые влияют на здоровье. А также о комплексе каждодневных упражнений для поддержания жизненного тонуса.