“Творческая мастерская”

14.08.2024

“Творческая мастерская”
В рамках проекта Пушкинская карта в библиотеке прошёл мастер класс “Декор вазы”.
Стеклянные и пластиковые бутылки имеют самые разнообразные формы и размеры, что делает их отличным материалом для изготовления ваз.
Сегодня во время мастер класса участники узнали, как сделать вазы из бутылок своими руками с применением подручных средств.Тот, кто любит необычные вазы может сам смастерить из стеклянных банок любой формы. Для этого не нужно обладать какими-либо творческими навыками, понадобится всего несколько материалов и аккуратность в работе. Зато такие вазы будут выглядеть необычно и стильно.