Мастер-класс «Солнечный привет»

01.06.2023

1 июня – пожалуй, самый трогательный день в году – день детства, первый день лета и начало каникул. И в честь такого события библиотекари хотят порадовать своих маленьких читателей самым необычным мастер классом. Центральная библиотека проведет прямую трансляцию, на которой покажут как создать солнышко из цветной бумаги.

Все дети очень любят рисовать и изображать всяческими иными способами солнышко. Почему – понятно. Малыши интуитивно чувствуют и понимают, что солнце – это основа жизни на Земле, оно согревает, защищает и дает жизнь. А все дети, где бы они не проживали, ожидают от мира всегда лишь одного: радости, красоты и тепла – во всех смыслах этого понятия.